|
CANADA | ETATS-UNIS | ||||
11 | GEE Derek | CAN | 21 | BLEVINS Christopher H. | USA |
12 | ROBERGE Adam | CAN | 22 | COSTA AdrienL. | USA |
13 | TAYLOR Joel | CAN | 23 | HERNANDEZ Michael A. | USA |
14 | BARRIAULT Francis | CAN | 24 | MCNULTY Brandon A. | USA |
15 | BURTNIK Mason | CAN | 25 | OIEN Eric C. | USA |
16 | BOERSMA Willem | CAN | 26 | REYNOLDS EthanM. | USA |
FRANCE | JAPON | ||||
31 | DEGRANDCOURT Hadrien | FRA | 41 | ISHIGAMI Masahiro | JPN |
32 | SOUTON Julien | FRA | 42 | OMACHI Kento | JPN |
33 | BARBIER Pierre | FRA | 43 | SAWADA Keitaro | JPN |
34 | MENANT Theo | FRA | 44 | WATANABE Ayumu | JPN |
35 | HABERT Axel | FRA | 45 | TOBARU Hayato | JPN |
36 | SIMON Quentin | FRA | 46 | ONO Kotaro | JPN |
MAROC | MEXIQUE | ||||
51 | ANNACHNACH Mohsin | MAR | 61 | PADILLA ARRAUJO Roberto | MEX |
52 | CHOKRI El Mehdi | MAR | 62 | VILLALOBOS HERNANDEZ | MEX |
53 | EL KOURAJI Mohcine | MAR | 63 | MARTINEZ PEREZ Alan | MEX |
54 | RADIF Abdellilah | MAR | 64 | GAERTNER RUTZ Sergio | MEX |
55 | SEBBAHI El Hocaime | MAR | |||
56 | SEBBAHI Lahcen | MAR | |||
STINGRAY-ULTIME VELO | VELO CLUB METROPOLIT | ||||
71 | BERGERON Anthony | CAN | 81 | LANGLOIS Alexandre | CAN |
72 | GIRARD Vincent | CAN | 82 | DESGAGNES Leon | CAN |
73 | MIREAULT Philippe | CAN | 83 | COURNOYER Simon | CAN |
74 | PEREZ Josue | USA | 84 | BERNIER-IZQUIERDO Francis | CAN |
75 | TRUDEL Felix-Antoine | CAN | 85 | TREMBLAY Mathieu | CAN |
76 | VIRTUE Spencer J. | CAN | 86 | CARTER Aaron | CAN |
L'ECHAPPEE BOB CYCLO | ANDRE CYCLE KAYCAN | ||||
91 | PERRAULT Marc-Andre | CAN | 101 | BOUCHARD Antoine | CAN |
92 | LEMYRE Samuel | CAN | 102 | CÖTE Antoine | CAN |
93 | GARNEAU Martin | CAN | 103 | CÖTE Charles | CAN |
94 | CARON Emile | CAN | 104 | DOLBEC Felix | CAN |
95 | GRENIER Jean-Charles | CAN | 105 | OUELLETTE Simon | CAN |
ESPOIRS QUILICOT TRJ T | IAMGOLD SPECIALIZED | ||||
111 | CASSOU Julien | CAN | 121 | DAVIDSON Stephan | CAN |
112 | COURTEMANCHE Nicolas | CAN | 122 | MAS SIE Antoine | CAN |
113 | GAGNE Alexis | CAN | 123 | ROY Charles | CAN |
114 | GUIMOND Philip | CAN | 124 | ROY Mathieu | CAN |
115 | PROVENCHER Laurent | CAN | 125 | TOUSIGNANT Guillaume | CAN |
116 | SANTERRE Pierre-Olivier | CAN | |||
CYCLING BC | ONTARIO | ||||
131 | MORRIS Rowan | CAN | 141 | ALLAIRE Jake | CAN |
132 | FITZMAURICE Cam | CAN | 142 | BELANGER Garrett | CAN |
133 | ARMSTRONG Brendan | CAN | 143 | GRAHAM Ross | CAN |
134 | DICKIE Cordeil | CAN | 144 | KING Dustin | CAN |
135 | DI MARZO Luke | CAN | 145 | MASON Cameron | CAN |
136 | HORROBIN Fergus | CAN | 146 | STAPLES Matthew | CAN |
QUEBEC | FLAGSTAFF SELECTION | ||||
151 | AUCLAIR Raphael | CAN | 161 | HARRIS Nicholas | USA |
152 | CÖTE Pier-Andre | CAN | 162 | HOEHN Alex | USA |
153 | GERVAIS Laurent | CAN | 163 | REVARD Thomas | USA |
154 | KIROUAC-MARCASSA Thierr | CAN | 164 | RICHESIN Reid | USA |
155 | LAFERRIERE Hubert | CAN | 165 | STITES Tyler | USA |
156 | SOUCY Jean-Francois | CAN | 166 | STONE Clayton | USA |
SUPER SQUADRA SELECT | ARIZONA SELECT | ||||
171 | ALBRIGHT Greg J. | USA | 181 | GRAYDylanM. | USA |
172 | KAISER Willem | USA | 182 | HEDGECOCKTreyJ. | USA |
173 | PUTTNoah | USA | 183 | KENT Kyle | USA |
174 | THOMPSON Jake | USA | 184 | MACFARLANE Charles D. | USA |
175 | TRUPPELLI Phillip | USA | 185 | MCLOUGHLIN Ryan | USA |
176 | VOIGT Eric W. | USA | 186 | VINCENT Fred W. | USA |
YOUNG MEDALISTS | WASHINGTON SPIN DEVE | ||||
191 | LYONS Zach J. | USA | 201 | CAREY Thomas M. | USA |
192 | CESARIO Marcello F. | USA | 202 | CONLY Lukas | CAN |
193 | RATZELL Alec M. | USA | 203 | EVERETT Connor S. | USA |
194 | GORALWyattT. | USA | 204 | MCGILL Scott G. | USA |
195 | DAPPER Andrew | USA | 205 | SCHROEDER Joshua D. | USA |
196 | GOGUEN Chris P. | USA | 206 | SUNDQUISTTylerL. | USA |
NOVONORDISK | SOUTHEASTERN REGION | ||||
211 | CARRATALA-JORDA Francisc | ESP | 221 | CANTRELL Dylan T. | USA |
212 | VORWERK Nicholas D. | USA | 222 | HANKESRileyR. | USA |
213 | PONKRATOV Dmitry | UZB | 223 | MILLER Spencer A. | USA |
214 | AOAKE Caleb | NZLJ | 224 | SCIBA Brian S. | USA |
215 | NORDSTRÖM Jonas | FIN | 225 | WHYTE Alec E. | USA |
216 | URINOV Atamurot | UZB | 226 | WORCESTER Nathaniel J. | USA |
FUNCAPIE SPORTSWEAR | |||||
231 | GARRISON Ian | USA | |||
232 | WILLSEY Cooper J. | USA | |||
233 | BUCCELLATO Cameron D. | USA | |||
234 | MCSHANEIanH. | USA | |||
235 | MILNE Micah | USA | |||
236 | PETROV Spencer M. | USA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info